Listado de productos por marca Idetex Hogar
Implementación de Hogar
Diseño muebles, decoración, alfombras, cocina, mobiliario, diseño interior, sillón, sofá, futón, cortinas, sábanas, cojines, almohadas y mucho más!!
-
$93.492 -15% $109.990Frise Kandinsky...
Suave alfombra de vivos colores, que decoran y alegran espacios del hogar, con alto estándar de calidad, asegurando durabilidad.
-
$19.542 -15% $22.990Quilt Roma 15P Rosa
Nuevos quilt de lindos y clásicos diseños para decorar tu dormitorio con bonitos tonos.
-
$19.593 -30% $27.990Sábana Illusions...
Elaborada en tela de microfibra cepillada esta sábanas resultan extremadamente suaves y agradables al tacto, además que se adapta a las distintas temperaturas, resultando caliente en invierno y fresco en las épocas de más calor.
-
$106.242 -15% $124.990PVC Kala D5 160x230 Grey
Moderna alfombra ideal para decorar terrazas. cocina y baño.
Fácil de limpiar, hecho en India. -
$28.042 -15% $32.990Cobertor Embossed Dark...
Cobertores coral fleece de suave textura y al reverso cuenta con sherpa soft touch, un cobertor suave y cómodo para un descanso reparador.
-
$407.992 -15% $479.990Futón Tela Brela Beige
Cómodo futón, su tamaño es ideal para aprovechar al máximo los espacios del hogar.
137 cm de ancho x 96 cm de fondo x 78 cm de alto -
$84.992 -15% $99.990Silla Escritorio Harmonic
Dispone de ruedas y apoya abrazos, respaldo y altura ajustable. Nuestras sillas de oficina proporcionan confort y funcionalidad diaria.
Medida: 65x66x123x133 -
$42.492 -15% $49.990Set Cubiertos Lugano...
Cubierto de acero inoxidable 45 piezas. Diseños que entregan estilo a tu mesa.
-
$11.892 -15% $13.990Jarro de vidrio Murano...
Los Jarros Murano, tienen un estilo y colorido para usar según la ocasión.
-
$135.142 -15% $158.990Pack 2 Sillas Edus Orange
Práctica, resistente y decorativa silla, de resina, ideal para decorar espacios al aire libre.
-
-
$19.542 -15% $22.990Quilt Breda 15P Verde
CLÁSICOS DISEÑOS VERANIEGOS, QUE ENTREGAN UN LOOK DE FRESCURA Y RELAJO A TU HABITACIÓN.