• -30%

Set 6 Toallas Valencia Olivo

$15.393 30% de descuento
$21.990

Set de 6 toallas de Algodón reciclado, origen India.

1 toalla 30x50 cm

2 toallas de manos 45x70 cm

2 toallas de baño 70x130 cm

1 piso de baño 40x60 cm

 

Cantidad

Set de 6 toallas de Algodón reciclado, origen India.

1 toalla 30x50 cm

2 toallas de manos 45x70 cm

2 toallas de baño 70x130 cm

1 piso de baño 40x60 cm

TXTLVAL4G6POL
20 Artículos

Ficha técnica

Medidas
Set 6 Toallas
Color
Olivo

Sin opiniones por el momento

Escribe tu opinión

Set 6 Toallas Valencia Olivo

Set de 6 toallas de Algodón reciclado, origen India.

1 toalla 30x50 cm

2 toallas de manos 45x70 cm

2 toallas de baño 70x130 cm

1 piso de baño 40x60 cm

 

Escribe tu opinión